Люди, нормально ответьте, мужчина имеет право отказаться от ребенка и не платить никаких алиментов, вообще отказаться от родителских прав, чтобы ребенок не имел к нему отношения и не претендовал ни на что абсолютно, всё нет этого ребенка у мужчины?

Можно так обезопасить мужчину документально, и чтобы это безопасность работала абсолютно законно
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (110367)
Естественно. Но проще не отказываться, но не платить элементы. А в старости потребовать алименты с ребенка.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Про какое право ты говоришь в стране, где всё решают деньги и блат?
Наставник (53221)
Ну если это это не его ребенок, с какой радости он будет платить алименты?
Хранитель Истины (425090)
Только по договору с мамой ребенка.....а так.....может потребовать экспертизу ДНК. ...если его ребенок-будет платить