А как у вас с географией? Легко сможете сказать, где находится Каракалпакия? А Тимбуку?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (287951)
Тимбукту в Африке, а то сложное название где-то территории бывшего СССР.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
У меня нормально с географией. Рим - столица Парижа, ну это все знают....
А серьёзно, в 2 годика я знала наизусть всю политическую карту мира и могла показать любое государство и его столицу.
Наставник (25175)
Да, вроде ничего))) Даже знаю, что такое Антананариву... и где находится вулкан Попокатипетль))
Мудрец (16050)
Жутчайше,стыдно,Москву родную сразу не найду,а ты про такое... На местности не ориентируюсь совсем :-(
Гроссмейстер (7385)
У меня хорошо с географией. В универе меня очень не любил один препод и заставил на экзамене показать на карте город Нижний... А я родом из Нижнего Тагила, его и показал, он сказал неправильно и показал мне Нижний Новгород, ответ был не зачтен
У меня топографический кретинизм.