У вас в реале есть такая проблема: вот вы уже старушка, а приятельницы все равно ревнуют своих мужей

к вам?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (80520)
нет))для меня женатик,это как надгрызанное яблоко..слюнтявое и полупотемневшее)))они в курсе ,что я объедки не подбираю)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (173608)
Так получилось, что у моих приятельниц нет мужей - кто-то умер, кто-то ушел к другой. Некого ревновать. Это очень печально на самом деле.
Хранитель Истины (306753)
Уж чего не было того не было, не ревновали ко мне никогда, даже в молодости
Хранитель Истины (345443)
Еще как ревнуют..
Старый - что малый.. )
Верховный Наставник (207240)
я не таскаюсь без мужа по чужим семьям...А если и хожу к подружкам, то не веду себя как старая прос-ти-тутка на трассе
Верховный Наставник (159595)
нет такой проблемы
Мудрец (12480)
В жизни ни одна подружка не ревновала.