Твк..Навеяло...Хорошо быть либерасто-опозиционером в России..--"Ты ненавидишь это государство (Раша).. Презираешь людей живущих здесь(быдло.)"..Потому-что у нас дЭмокпатия.. А не диктатура (тирания)...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (317704)
надо не темнить, а признаться, что опозиция сама себя поимела
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (12480)
Чё сказать-то хотел?
Мудрец (21537)
Либерало-опозиционерылиберало-опозиционеры любят Россию. Но ненавидят Путинщину и ватницызм