Когда человек спрашивает, что у нас в стране, а живёт в другой - это что, раздвоение личности или

он что ?))
Или она потерялась в пространстве и времени ))человек мира
Дополнен 7 лет назад
Вышла на кухню- и уже в другой стране))
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Да что же Вы такая примитивная в своих нападках-то? Что тут вообще может быть непонятного? Живя в другой стране, пользовательница остаётся гражданкой России. На этом простом основании считает её своей. Закон с ней согласен, только местное дурачьё никак не уймётся. Уже самая дубинноголовая в глупости обвиняет, другая не менее "одарённая" в постоянном зависании на ответах... Вы бы, бабоньки, пошли бы в библиотеку, что ли, книжку взяли почитать для ума. Только комиксы не берите...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (317704)
выбражуля
Верховный Наставник (140568)
Действительно, с чего это моих соотечественников, живущих в России, так волнуют события на Украине и в Европе? Я понимаю, переживать о непорядках в собственной стране
Наставник (76895)
Это целостная личность-безграничная, неограниченная.
Ностальгирует. А вот, когда живёт в другой, а рассказывает нам, что происходит в нашей стране, вот это что?..
Любопытство...
Наставник (80453)
она реально больная на голову)))прости её)))
https://old.qna.center/answer/16334263
Хранитель Истины (266657)
когда это она успевает жить в другой стране, если безвылазно сидит в ответах???
а ведь на это время надо...и полистать инет, и скопировать и в вопросы вставить.. не позавидуешь...
Предательство!!! Ведь недаром-же говорят: "предатель предаст раз, предаст дважды!!!"