..Вы тоже считаете что смысл жизни состоит раболепии перед богом?или же у вас есть собственные мозги и Вы умеете сопоставлять?

..А не уповать на божью милость..
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (509683)
Смысла в жизни нет, ни с БОгом, ни без него
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
У русских всегда было ВСЁ своё.В том числе и Боги.
Однако 1000 лет назад началось "приобщение" НАС к общеевропейским ценностям".Сначала у НАС отняли наших богов.Почему?Да потому что НАШИ Боги были "неправильные".Они были равными с людьми.А на самом-то деле, это Русские Люди были равны Богам.
Но такими людьми невозможно управлять.И Русь крестили.Теперь МЫ "как все".Мы "рабы божии".
Дальше-больше.Нас научили пить и курить, заставили позабыть нашу культуру и традиции...даже одежду.И где мы теперь?Правильно, мы нигде.
А Вера всегда должна быть в Душе Человека, иначе он не человек, а биоробот, или зомби-кому как нравится.
Сейчас начнут..И что в итоге!?
Докажут, что их жизнь- лишь в боге...
Есть, сопоставлял, так опять же все к почтению перед Богом, благодарности, покорности Ему и поклонению Ему, Великому Разуму, упирается .... Не, я уж буду лучше рабом Господу Богу, чем вами дебилами руководить :-))) А упование на милость Божию шикарные плоды приносит, не то, что на вас смертных надежда, да еще и тупых как пробки :-))) А Господь Бог - Он Великий и Мудрый, Щедрый и Милующий. Ну а вы .... Да пошли вы ...
Мудрец (12909)
А кто из людей может сказать, что он абсолютно всё может САМ, и ни в чьей помощи никогда не нуждается?
Таких людей-суперменов НЕТ. Есть только люди, чья гордость не позволяет им попросить о милости Высшую Силу.
И зачем смысл жизни сводить к раболепию? "Бог во Христе усыновил нас". "во Христе мы сделались наследниками". Где вы здесь видите рабство?
Если бы у тебя были бы мозги, то ты бы уточнил: какого "бога"?...
Христос воскресе из мертвых, смертию смерть поправ и сущим во гробе живот даровав!
Гроссмейстер (8885)
Наши создатели не потрудились нам об этом сообщить.Каждый ищет его сам,а некоторые так и не находят.