Лучше чем смеяться раскаяться и готовиться к худшему ,дабы встретить свою участь достойно.... А какую такую мою участь?)))

... что умру - я знаю..
все не вечны)))

и пусть с меня спрашивают в там.. потом.. за все грехи скопом..
чем унывать заранее..
ведь уныние - это один из смертных грехов.. ога)))
Дополнен 7 лет назад
ЗЫ..... формулировка вопроса не моя.. содрано из вопроса Арины Метельской)
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (43369)
Ань ! ты это куда собралась . !?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Правильно Арина учит, готовьтесь к худшему, лучшее само придёт.
Наставник (72618)
Уныние есть медленное восхождение в иной мир
Верховный Наставник (131079)
вот и я говорю,что как бы не было тяжело,всегда надо находить что-то ,что тебя будет радовать..))
Верховный Наставник (131878)

Просто-послушай... Чтоб было...
И хорош изгаляться над Ариной. Сие в натуре грешно хоть по закону хоть по совести хоть по... Взрослый человек вроде...
Ничего личного.

Здрастя