Вы можете смеяться но перед революцией 1917 года,Великой Отечественной и распадом СССР тоже было мироточение икон

Иные тогда тоже смеялись... Но это верный признак к большой беде . Лучше чем смеяться раскаяться и готовиться к худшему ,дабы встретить свою участь достойно.
Дополнен 7 лет назад
Смешно Вам думаете Бога нет? А не убоитесь ли пройти дорогой тени ? Это вы сейчас такие веселые потому что думаете что ваше благополучие будет вечным .Как же наивные люди и слабости своей не понимают .
Дополнен 7 лет назад
Вспомните Вольтера ...Каков был безбожник лихой . А перед дорогой тени сломался .
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Слишком много совпадений, вплоть до полной аналогии календаря. За исключением того, что нет ни царя толкового, ни большевиков с лидером.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
and
Верховный Наставник (211919)
...оно и год совпадает... и «Аврору» починили... всё одно к одному...
лишь бы ящики не перепутали, а то опять холостым зарядят.
Верховный Наставник (185296)
Сплюнь, Арин!!!
особенно после распада СССР стоооолько идиотов появилось на ТВ,один аккумуляторы заряжал,другой энурЭз лечил
Бог есть и везде,но команда мироточения дается людьми,чтобы подготовить малообразованную паству)))
Верховный Наставник (131097)
иконы мироточат очень часто..надо прикладывать все усилия ,чтобы ничего плохого не случилось .Верить надо в лучшее,Арина!
Хранитель Истины (387390)
Достойно...эт переписав имущество на Гуньдяева? ...... а где иконы то замироточили? ......

У меня возник вопрос: царя, помазанника Божьего, ликвидировали по Божьей воле?
Лично я не смеюсь - люди верят, ну и хорошо! Но я - язычник, и меня несколько другие взгляды, приоритеты...
F5
Мудрец (13568)
когда я слышу перлы от Поклонской,то мне не смешно ,а реально страшно
потому что на фоне других власть предержащих она выглядит вполне адекватной
и эти люди управляют нашим государством
Наставник (81909)
Вспомнил Вольтера..
Да не был он лихим безбожником.. Не христианином - возможно. Агностиком - возможно.
Что не мешало ему на протяжении 17 лет периодически забавляться в шахматы с соседом, священником-иезуитом отцом Адамом, во время очередной беседы..

Революция, ВОВ и прочее готовились не один год. В частности, о скорой войне между Союзом и Германией еще Анри Барбюс предупреждал. В 1934 году.
А после гибели Александра 2 и революция была делом времени.

А что касается дороги тени.. Какая разница - бояться, не бояться.. Все по ней пройдут в итоге.