А,если Вам больше 9 роз не дарили,Вы ущербная женщина?))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (93018)
Мне больше 7 не дарили
Не комплексую по этому поводу ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (114454)
где мой стикер?)
Наставник (77276)
мне дарили букеты цветов, что только двумя руками можно было его держать
зачем мне розы .. нинада . Я люблю колечко с жемчугом или сирожки ))))))))))))))))
Это только Мишка может с одной вялой гвоздичкой между ног прийти
ущербный тот,кто так думает
и измеряет всё колличеством,а не качеством
необъятная охапка,завёрнутая в блестящую бумагу с кучей бантиков никогда не передаст красоты одного цветка...эх,люблю романтиков