У вас когда-нибудь было чтобы отправленая СМС не доходила? Хотя с той стороны телефон не отключался?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (170275)
Было, не раз
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
По вайберу бывает...
Верховный Наставник (203329)
было..давно..за границу..
За истекшие полгода раза 3, всплывали через 7-8 часов уже неактуальными.
Не, у меня было, что адресованная не мне СМС приходила. Хочешь одному отправить, а отправляешь совсем другому, да у некоторых это бывает.