Что должно быть Чистым в Первую очередь..Совесть или Руки?) твое мнение)..

.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (45804)
Конечно Совесть в первую очередь должна быть чистой.
Потому что...
Чистыми руки могут быть только при чистой совести.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (185296)
"Чистые руки, горячее сердце, холодная голова" (чекистская старинная песня)
Хранитель Истины (299495)
у женщины трусы. Потому что когда их с неё снимаешь и видишь на них коричневые пятна сразу - ецца не хоцца.
Трусы в первую очередь

- Мама! Мама! Я пойду на дискотеку!
- Доченька! У тебя ведь трусики грязные!
- А я их наизнанку вывернула!
- Ух ты, моя хозяюшка...
Хранитель Истины (380631)
Пока совесть чиста, руки всегда будут чистыми. По этому, совесть.