А вы замечали, что красивые люди часто теряют красоту, стоит им едва "открыть" свой рот ...пару слов и....)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (306753)
Ну я часто замечала, что привлекательность, конечно, далеко не только в симпатичных чертах лица, она и в мимике - в том, как человек улыбается, как смотрит, как глазки строит, как женщины голову поворачивают, как волосы поправляют.
Если человек ведет себя обаятельно, часто ему прощают и глупость, и бестактность. Все равно обаятельный.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (182281)
Еще как. Поэтому я всегда гов думаю: "лучше молчи, дура!".