А у вас корпоратив к 8 марта уже был? У нас был вчера, но не совместная пьянка, а торжественное

закрытие выставки-ярмарки, награждение лучших женщин, дефиле в шляпках и концерт артистов оперетты. Очень мило все получилось

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (287933)
Здорово у вас там. Нас 7 поздравлять будут.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
У нас сегодня))
унас на работе серьезная проверка, все день и ночь готовятся. не думаю, что кто-то выживет до 7))) а так как мой отдел практически единственный, который в ней не участвует, то куплю я шампанского с водкой))) колбаски нарежу и устрою праздник))
Не было.
Хранитель Истины (325784)
Поздравлять будут...)))7 марта.) Я вчера уже на эту тему вопрос кидала.
https://old.qna.center/question/3530779