Как вы думаете к какому грандиозному событию было знамение- мироточение бюста Покл...Николая 2?

Мироточение святынь вроде всегда к беде. Или как?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Верховный Наставник (162119)
не видел я бюста. поклонской.у коли второго не может быть бюста. хреновый но мужик. что где мироточило - не понятно. хоть я и специалист по бюстам- это первая вещь которую я осознал в этой жизни- но не разу не видел что бы бюст мироточил. ни нулевого- прости их господя- ни седьмого- благодарю тебя восподи.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (33759)
К присвоению Немцову звания Героя?
Или к кирдыку режима Порошенко?
Смотрю на Поклонскую, на тебя смотрю, на Сару. Ну чо можно сказать?
-Дуры!
Хранитель Истины (308457)
не было такого...Поклонская просто помешалась на Николашке
Мудрец (10697)
К перекличке злобных петросянов.
Верховный Наставник (149636)
видео ща смотрел..прямая трансляция от бюста Николая Кровавого..не плачет..ухмыляется ехидно как всегда..
Хранитель Истины (299495)
я уже отвечал на аналогичный вопрос просто скопировал свой ответ для Вас.

снимал я в молодые годы комнату у бабки в частном доме.
Висела у неё икона в окладе, позеленевшем.
Тут дело к пасхе. пошла она всенощьную стоять, а я взял уксус 70% и смазал оклад у иконы. Засияла она как золотая.
И еще у неё висели часы фирмы Павел Буре(Швейцарские) настенные с боем.
Там тоже кое-акие детали облицовки были латунные. Я и их смазал. Сияют.
Утром пришла бабка из церкви, смотри на икону и...стала креститься неистово - вот сошла на меня божья благодать - причитает и молится. Час била поклоны.
А часы глянула, вообще сомлела от счастья.
Дальше, я ещё ей подчудил - у часов бы недельный завод. и они стали отставать. понесли она их в ремонт. Приносит. Идут исправно.
А нам нужно было через месяц съезжать с хаты. ну я и начал каждый четверг часы заводить.
Бабка была строга к свои вещам, меня поучала если заводить часы то не более чем на 1.5 оборота ключа.
Ну вот, приходит пятница, бабка на таберетку, и ключ вставляет а он не крутится - завод полный. И говорит - вот молодцы - вечный завод сделали. Я ей - Да нет, баба Аня, это Божья благость на них сошла.
Так весь месяц я и подзаводил их.
В мае мы уехали на полевые работы.
вот так-то.
мироточие искусственным путем.
А потом мне довели знакомые этой бабки - померла она в том же году в возрасте 76 лет.
Видимо травма сказалась - она в январе того же года у колонки водоразборной упала и рассекла голову об неё. это был 1967 год.
Да мы уж давно в беде...
.
Мудрец (23164)
К твоему пришествию с Фейсбука, не ?

Как дела, Фисулька ? Как там твои 2 миллиона подписчиков ?
Как там Марк Цукерберг, руки не распускает, не пристаёт ?

Как там котики, лайков много ?
Хранитель Истины (427203)
Да к беде вы правы .Это предупреждение о надвигающейся беде .
Наставник (33971)
Кровавое воскресенье, Ленский расстрел,проигранная война
Верховный Наставник (130534)
Для кого-то ослица заговорила, чтобы дошло, а для кого даже бюсты мироточат, и всё равно выводы не сделают.
не оскудеет земля российская идиотами.
У нас в России одна беда,это такие придурошные как ты,Скотфеи и прочая шваль.
Верховный Наставник (202907)
к возвращению Анфиски в ОПС
Мудрец (24214)
Намазали