Машина времени была изобретена?.

В 1973 году в бухгалтерии «Мосфильма» была выдана премия в размере 40 рублей скульптору по дереву Вячеславу Почечуеву. Вместе с деньгами Почечуев получил справку: « Деньги выданы за изобретение машины времени»..
За какую машину ему дали премию?.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Может за машину Шурика

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (271187)
За машину времени из фильма Иван Васильевич меняет профессию
Хранитель Истины (308618)
Ведь казнили тебя намедни. - Вот это новость! - Повесили тебя на собственных воротах третьего дня по приказу царя

Вот что крест животворящий делает!