каким навыком вы владеете в совершенстве?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (430216)
Средствами подавления личности.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (334458)
Я очень ловко языком конверты с чёрным налом заклеиваю. Думаю ВАс это может заинтересовать.
Наставник (36417)
деньги коплю
Гроссмейстер (8808)
Не знаю.Главное руки ноги есть.Всему при желании можно научиться.С техникой на ты.Дома всё делаю сам.Ну как то так.Привет,Галинка.С весной тебя,и с наступающим.
Наставник (29908)
Без ложной скромности скажу,что пасьянс "Косынка" делаю со скоростью пулемета"Максим"...)
Я не волшебник я ещё только учусь, но если кому-то дружба помогает творить чудеса, то мне сотворить чудо поможет любовь к ЧУДУ.