А приглашая девушку на свидание, мужчины как выбирают, которой из них дарить букет голландских роз, а какая и без цветов обойдется? Если мужчина без цветов, девушка имеет право уйти?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Хранитель Истины (430222)
Вы сперва прийдите туда вообще, иногда ведь и по-другому бывает. Покажите сперва свою способность выполняйт обещания. А потом и про цветы будем разговаривайт.