Украина заявила о потере $3,5 млрд из-за блокады поставок угля из Донбасса. Це зрада или зрадища? ++

Премьер Украины Владимир Гройсман сказал, что Киев теряет $3,5 млрд из-за блокады поставок угля с неподконтрольных властям страны территорий самопровозглашенных Донецкой и Луганской народных республик. Он добавил, что выгоду от этого получает Россия. Ранее руководитель ДНР Александр Захарченко заявил, что Украина не выдержит больше 60 дней в таком режиме, и спрогнозировал обострение на фронте.
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (168540)
Это полная задница.
Врёт: не веришь - у Жемчужины спроси
Стопудово - теперь от России будут требовать компенсировать!)