В РПЦ есть тайные попы-толстовцы? если да, то как их вычисляет служба безопасности патриарха

и что им грозит если вычислят
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (74739)
Нет, все подобное пресекается задолго до рукоположения в священство так называемой службой безопасности!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Толстовцы - это толстые что ли? Если так, то тайными они быть просто не могут, службе безопасности можно не напрягаться, ибо есть ШАБЛОН для толщины попов - это двери храмов, и кто толще ширины дверей, просто не может зайти в храм. Так что сами двери храмов охраняют их от попов-толстовцев Только вот у нас попы худые какие-то, и не понятно, то ли это от поста благочестия ради, то ли просто от недоедания ... А знаешь, каков будет Явный Признак Царства Божия на Земле? Это когда попы начнут с голоду помирать, а кто не хочет, те работать пойдут , чтоб вместе с остальными Рай на Земле строить. Ну, или сядут возле своих храмов РПЦ милостыню просить, а мимо будут проезжать пенсинеры и пенсионерки на дорогих машинах, останавливаться, жалостливо смотреть на них и бросать им мелочь из своих пенсий по возрасту, тысячу рублей например, что ничуть не повлияет на их заслуженное благосостояние, ну а все БЫВШИЕ у власти будут БЕСПЛАТНО гондурасить в местах лишения свободы на благо нашей Социалистической Родины и во славу Бога, народ Которого они так безбожно обворовывали. Но им деньги будут и не нужны, ибо их и так не плохо кормить будут, тем более что, выйди они за ворота лагерей, народ их просто убьет ввиду отмены моратория на смертную казнь, а убийство по справедливому возмездию, если следствие установило, что убитый подлежит казни по составу его преступлений, не будет преступлением, а наоборот будет премироваться государством за избавление его лишних заморочек, ну а этим уродам смертный приговор вынесен уже давно и неоднократно, просто из них решили извлечь немного пользы, временно отсрочив им смертную казнь. Ну а когда Медицина научится возвращать жизнь и полностью регенерировать тело, а смерть через сожжение будет одним из видов законной казни, тогда сказки про Ад станут для атеистов былью, и их будут казнить МНОГОКРАТНО, обжигая их до обугливания по приговору Высшего Суда из людей, ангелов и Самого Господа Бога, с Чьей помощью был постороен не только Социализм и Коммунизм, а настоящее Царство Божие на планете Земля, и дедушка Ленин, вытерев слезы Научного Атеизма, улыбнется, скажет: "Ну слава Богу, наконец-то народ воплотил мои Идеи в жизнь, не то что коммунисты, которые предали мои Идеи за красивые фантики буржуйских конфет, вкус которых - химическое гомно".
Топором по башке.Как попа Александра Меня.