Вы отдали бы ребёнка в школу при монастыре? ( ну как раньше пансионы были при монастырях, для благо)

родных девиц
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (83943)
Нет. Мне любые заведения замкнутого характера кажутся не слишком нормальными ( мы тут в собственном соку-наглядный пример). Все-таки мировоззрение и образование должны быть актуальными и адекватными времени...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Нет и в суворовское не отдал бы! Я за обычную школу
Наставник (77273)
нет
и писала бумагу, чтобы освободили от церковного класса, католичество тут
Верховный Наставник (105342)
НЕТ!!!!!
Наставник (55405)
очень хочу отдать, подрастет Даст Бог, отдам в воскресную школу. Потом хочу в кадетское
Просветленный (714539)
Привет! ОТдала бы. Были мы как-то в Варницком монастыре и парень, который там учился. (но он=то в семинарии там учился) нам показывал, классы, комнаты учащихся и про школу при монастыре тоже рассказывал. Все прекрасно от классов,и оборудования до преподавателей. Все у них есть + еще приличное воспитание там дают. Вот еще про замкнутый мир. Те, кто там при монастыре учатся, в самом монастыре не живут, в деревню после уроков уходят, при монастыре живут только семинаристы