Продолжаю ржать аки конь! Про потомственных диссидентов. "Есть такая профессия - Родину прЕдавать?" или "Есть такая профессия - Родину прОдавать?" - какое утверждение правильнее описывает этот семейный бизнес?

ай да, забыл автора упомянуть - про потомственных диссидентов
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (98826)
Сара, Сара, тьфу ты... Таня, Таня, вот никогда бы не подумала что она будет рвать свою попу... за кровавого олигаршенка
Причем чет у нее любовь к олигархам выборочная... Ротенберги ее бесят, хотя на их руках кровищи нет
А Ходер, на котором клейма негде ставить, прям ИКОНА страдания

теперь как-то становиться понятна ее идеология живодера к жителям Восточной Украины
и как логичны ее скачки со скрипалем на костях сожженных одесситов

ЕЩЕ ОТВЕТЫ

Верховный Наставник (185296)
"Потомственные диссиденты" - это, простите, кто?
Верховный Наставник (168540)
Скорее продавать. По тихому. И жить скромно. Имея счета за бугром. А сейчас и не по тихому.
Есть. Этим занимается всё россиянское правительство и их потомки...

Наставник (90759)
Сейчас самые крупные продавцы родины, это газпром и роснефть ... всё на запад и в Китай )
Как говорится - яблочко от яблоньки... +
.
Мудрец (13086)
Допускаю, что она просто задрочена) Мозгов у неё не хватит за деньги))
Наставник (33815)
Да,это не из бюджета ,не у народа деньги и имущество отбирать