Гроссмейстер (5324)

а как узнать тдв-шника в толпе людей??......тебя именно в чем будешь сейчас

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
у меня татуха на лбу: хде сисьГи?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (133679)
Я с тачкой-кравчучкой, на ней жёлтый чумадан, а в руках газета ТРУД за 7 ноября 1989 года))
Наставник (99090)
Йа, что б не вызывать подозрений, буду в латексе, противогазе и с журналом плей-бой в руке... да. и еще в презервативе!!! Не обознаешься???
И сейчас, и всегда:

А по нынешней погоде - так просто цимес!

Приветище!!!