Die Welt: "Премьер Литвы Сквернялис предостерегает Европу от "наивных" диалогов с Россией".Фамилию Премьеру дали русские хакеры?

У украинских свидомых историков тоже фамилии многозначительные.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Вот ещё взялся - отставной козы барабанщик, чтобы предостерегать Европу!)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
У нашего представителя в Литве тоже фамилия многозначительная - Дрыщенко...
Верховный Наставник (168540)
Вот-же говорю, всё завязано на генетике.
Наставник (45792)
Да прибалтам ничего больше не остаётся, как..."предостерегать".
Потому что...
Вопили против России громче всех...о что теперь делать с этим "громче всех" не знают...в свете новой политики Хозяина.