Вопрос в основном к укроговорящим 2. Вот скажите, вас тоже массово возмутил запланированный на 6 марта в Киеве концерт Орбакайте?++

...и почему такая независимая и демократическая страна, как Украина, боится российских женщин и артисток?

В Киеве отменили концерт Орбакайте из-за «общественного возмущения»
Концерт российской певицы Кристины Орбакайте, запланированный на 6 марта в Киеве, был отменен организаторами. Об этом сообщается на сайте национального дворца искусств «Украина».

«Находясь в условиях внешней военной агрессии и принимая во внимание общее возмущение общественности… администрация национального дворца искусств «Украина» сообщает, что организаторы запланированного на 6 марта 2017 года концерта Кристины Орбакайте пока переносят дату этого мероприятия на 26 сентября 2017 года», — сообщили в Нацдворце.

Сообщается, что все купленные билеты на концерт Орбакайте будут действительны в сентябре 2017 года.

В ноябре 2016 года украинские СМИ сообщали, что Кристине Орбакайте запретили въезд на Украину.

Все новости на тему: Кризис на Украине
https://www.gazeta.ru/culture/news/2017/03/03/n_97...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (141298)
это фобия - страх перед русскоговорящими .. убивают людей на востоке Украины, а за что?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (29174)
А че ты за нее переживаешь? Сопродюссер чтоли?))
Может недюлюбливают чеченок)
им надоели "поющие трусы" из России... Они не хотят слушать "фанЭру" к которой так привыкла российская гопота...
Верховный Наставник (185296)
Они много не потеряли...
Наставник (86346)
ну не любят они нас, не любят
Наставник (28115)
арбакайте денег срубить хотела?
Наставник (29914)
Меня массово возмутил ....Чего она туда попёрлась?Вот ей-богу,как не было ума -так и нет..то с чеченцем свяжется,то на Украину поедет...Маме Алле сейчас некогда за ней следить)