Каким должен быть домашний халат? Красивым, не марким, длинным, тёплым, сексуальным?

Каким?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (306631)
Ты прямо мысли мои считываешь...
Мать пристала, у какой-то её знакомой 4 халата в ходу: для уборки, после душа, для встречи мужа и ещё какой-то промежуточный...

Всё меня воспитывает...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
зимний должен быть теплым и с капюшоном ))) а летний -попроще .))
Наставник (85528)
Дык это..с капюшоном!
Верховный Наставник (214521)
Должен легко сниматься)
Наставник (55405)
махровым, после душа, кайф....
я как раз таки, щас в нем и сижу.
Он такой мягкий мягкий
Наставник (91019)
домашний халат должен быть ситцевым, пёстрой расцветки, обязательно должны быть жирные пятна по подолу и большие оттянутые карманы, халат должен быть старым, застиранным и с разными пуговицами, чтобы удостоверять усердие, экономность и непритязательность хозяйки
Наставник (75547)
С пуговицами. С РОЗОВЫМИ ога.

Вот нет у меня халатов.Совсем нет!
Кроме после душа и то только зимний,мягкий пушистый цыпленок))