Магистр (1636)

Про эксперименты, БДСМ, и пропаганду. Все внутри.Жми на кнопочку...

Привет.
Заметили, как после эффективной пропаганды 50 оттенков серого многие страстно полюбили БДСМ и слишком открыто обсуждают это везде..?
Так вот, мне интересно, что Вы думаете на этот счет, действительно это очень любительское удовольствие пришлось по душе многим или это "дань маркетингу"?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Я считаю что это просто дань моде.В 99% процентов я сомневаюсь что кому то нравится огребаться во время секса.
Это просто такая скрытая попытка оправдать маньяков.Ввести в ранг нормы извращения.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (646789)
ну лучше видео покажи
Хранитель Истины (281982)
мне лично по барабану, среди моих друзей и знакомых таких нет
Кому что нравится
Гроссмейстер (5851)
Я завёл у себя два шёлковых шарфика для разнообразия (на ручки и на глаза) ещё лет 10 назад и всем нравится, этого достаточно, чтоб создать атмосферу. А вот недавно прочитал первую книгу "50 оттенков серого"... поржал конечно:"Кристиан провёл пальцами по спине Анастэйши и она кончила, потом он шлёпнул её па попе и она сново кончила... Шёл 12 час ночи, а Анастэйша всё кончала и кончала".)))))
и чё я здесь делаю..
не читала
везде обсуждают геев и п..сов с майдана
а о БДСМ - это личное, которое не со всеми))
Магистр (1657)
..я осилила аж три тома.
"50 оттенков серого"
"на 50 оттенков светлее" и "50 оттенков свободы".. читала, как раз, отдавая дань моде, чтобы быть в курсе событий времени.
...
так вот, это книга даёт очень скромное понимание культуры БДСМ и философии БДСМ. Или не даёт вовсе.
..
БДСМ - это не плётки-наручки-игрушки-костюмы. Это вечная балансировка эмоций и ожидание неизвестности. В этих отношениях не просто нижний и верхний, в этих отношениях два человека, тонко чувствующие друга друга. А наручники, плётки и прочая атрибутика - некий антураж для самой сильной эмоции, выдающей адреналин - страх.. эти отношения настолько же естественны, как природа и органика людей. Просто у многих в корне неправильное понимание БДСМ.