Популярность и рейтинг Навального растут на глазах. Всё больше городов России поддерживает кандидата? +

Навального закидали яйцами в Уфе.
Оппозиционера алексея навального закидали яйцами на железнодорожном вокзале в Уфе, куда он прибыл на пресс-конференцию. Об этом в субботу, 4 марта, сообщает радиостанция Говорит Москва .
Инцидент произошел в момент, когда основатель Фонда борьбы с коррупцией вышел из поезда. Несколько человек на перроне начали кричать Позор! и бросать в него сырые яйца, уточняет сайт радиостанции.
Навальный вместе со своими сторонниками планирует открыть в столице Башкортостана один из своих штабов.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Тьфу...и шо им всем неймётся, либерастам? Пиндосы могут списать его уже себе в убыток...)))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (86346)
потреоты не дремлют
)
Хранитель Истины (437413)
Даже слышать об этой т в а р и - не хочу...
.
Мудрец (13086)
В Башкортостане с яйцаме напряжёнки нет))
А у нас могли бы свининой закидывать)
Верховный Наставник (203792)
Это их Димон нанял за то что Лёха раскрыл его коррупционность.
Небось закидывали яйцами краденными из ближайшей пятёрочки ?
Верховный Наставник (185296)
Бескультурье российское...
Наставник (96255)
Фонд борьбы с коррупцией
Не прячьте ваши денежки по банкам и углам,
Несите ваши денежки — иначе быть беде.
И в полночь ваши денежки заройте в землю там,
И в полночь ваши денежки заройте в землю, где?
Заройте в землю, где…
Верховный Наставник (131079)
так его закидывают фанаты Медведева-к бабушке не ходи..У нас могут только так поступать..