Что будете делать, если Вам не будет хватать пенсии на подарки внукам?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (105342)
Мне будет хватать. Я ипотеку закрыла за 4 года, которую мне на 20 лет дали. Научилась откладывать деньги из воздуха )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (714152)
Ээээ,не надо доить бабушку..))))Главное,чтоб им хватало мне на подарки...)))Я вот например наоборот дарю бабушке подарки и шлю денежки..чего я с неё могу взять?
Верховный Наставник (168798)
Ну, значит, увлеку рисованием, научу писать стихи, помогу с уроками и буду водить на горки, делать с ними поделки и печь вкусняшки.
Да, у меня на всё есть решение!