Вас легко разуверить в своих принципах. пристрастиях , тягах к чему то?

Или вы как говорится кремень!!! И никогда и ни за что не измените своих позиций?
Я кремень!!))) Я всё и всегда думаю и делаю через призму любви!!! А любовь спасает мир......кто бы что ни говорил!!!!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (58621)
Вооот, Ёжичек..это единственный принцип, которому я следую.
В остальном беспринципная..ужас-с...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (715371)
Кремень)Привет,девушка!))
Верховный Наставник (168798)
Меня можно легко победить безупречной логикой или...сыграв на струнах некоторых тонких, если удастся кому-то их нащупать.
Во втором случае, не поверите, люди, из меня, упёртой скотины, можно вить верёвки.

Но если не удастся нащупать или побить логикой, я - гранит, не!
Даже титан!
Бесполезное это занятие, я упёртая до нельзя и не люблю жить чужим умом - мне свой опыт нужен)