Коньяк полезен. Но дорогой. Потому и дорогой, что полезен, верно ли...?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (299495)
в свое время Никите Хрущеву один изобретатель принес на блюдечке с голубой каемочкой идею - как выпускать скоротечно коньяк не выдерживая его годами в бочках. И получил своей идее зеленый свет и зарядили её в производство.
А суть идеи такова - берутся опилки дубовые, засыпаются в виноградный спир, который перевозят в эмалированных ж/д цистернах, опечатывают и поехал спирт из Еревана в Хабаровск на ЛВЗ.
Пока едет месяц спирт в коньяк превращается.
И дал Никита изобретателю государственную премию.
И приказал всем на Кавказе и в Молдавии так коньяк делать. А вы говорите почему коньяк клопами воняет.
А потому что вместо дубовых опилок туда загружали кору дубовую, собранную на пилорамах-лесопилках.
Даже если все коньячные мощностя России и Крыма запустить на выделку коньяка, его не хватит на всех желающих даже купить по бутылке. Это нужно несколько миллиардов бутылок зарядить коньяком, чтобы каждый день по одной в каждой семье откупоривать. Поскольку на 167 млн чел помноженные на 365 да еще на три года выдержки получается...почти 200 млрд.
стока винограду не вырастает.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (82256)
Юмор бесплатен в Инете.
Неужели он вреден этим ? )))