Почему так много стало желающих посвятить святые для православного человека места в России?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Мудрец (18238)
Было время разбрасывать камни, теперь пришло время собирать их...
Христос воскресе!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Идиотов много стало, клерикализация приносит свои первые плоды.
Верховный Наставник (191141)
Потому что в России кроме церквей монастырей и пр богоделен смотреть не на что!
вера в халявку неистрибима в душе каждого истино русского человека.
Наставник (72196)
Очень хочется верить,что это душевные порывы,
а не ... просто туризм.