Почему так бывает? Ждёшь, ждёшь этот выходной, думаешь, вот кааааак высплюсь, прям как медведь впрок обосплюсь! И тут бац...встаёшь в 8 утра, и капец. Вот что за....?

Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (102968)
А у меня каждый день выходной...((
Если хочешь,могу поспать за тебя)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (105342)
Я, жаворонок, вас, простых смертных, не понимаю Мне поровну, что выходные, что проходные, в 6 утра я встаю )))
У меня обычно наоборот))))

Бывает - проснешься, как птица,
крылатой пружиной на взводе,
и хочется жить и трудиться;
но к завтраку это проходит (с)
\И. Губерман\
Хранитель Истины (308763)
ну в 8 встать... это ладно... а вот когда неожиданные гости приезжают на все выходные... это да...
Хранитель Истины (287850)
Восемь это еще нормально, вот когда с 6 утра ни в одном глазу вот где печаль))