Уже решили какие цветы будете сажать в этом сезоне на своей даче или под окнами дома в клумбе?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
да как обычно .. бархатцы ..георгины ))))))) под окнами у меня нет клумбы.. по участку раскиданы
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (39088)
Дача только в планах. Но сажать там ничего не надо.
Хранитель Истины (449285)
Моя уже высадила какие-то семена в горшочки и поставила на подоконник. Посмотрим.
Я розы люблю и ромашки!
Больше всего конечно ромашечки..кстати, слышала что это и есть татемный цветок близнецов
Верховный Наставник (213821)
хочу укропчег-петрушечку на подоконнеге вырастить...
Ученик (112)
Тюльпаны. Хорош я зашол не за этим