О блин. Читаю вакансии. К отклику обязательно приложите список книг, которые оказались вам полезными

в вашей работе.
Это чё ваще?
Вакансия дизайнера на 25 тыщ.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (355551)
Есть книги для дизайнеров, написанные дизайнерами.
Ну так навскидку Иоханнес Иттен "Искусство Цвета"- первое, что вспомнилось.
А вообще по специализированным книгам можно многое понять, - какой стиль, вкус, направленность, насколько разносторонен претендент. Так же и у фотографов. Можно ещё про любимых авторов спросить- это тоже о многом скажет.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Трудовой кодекс укажи
я мурзилку читаю...
Мудрец (19866)
"Книга рекордов Гиннеса" бгг!
Непонятно вакансия дизайнера чего?
Хранитель Истины (393846)
Достаточно указать одну книгу......чтобы взяли без вопросов. ))))

Хранитель Истины (449285)
Укажи список удаленных вопросов:
"Сколько я забанил
Сколько перебанил
Сколько душ невинных загубил".
.
Мудрец (23164)
Опять работу ищешь ? Странное дело..