Если на улице к тебе подойдёт алкоголик и скажет: Дружище, помоги добраться до Находки!

Ты дашь ему деньги на билет?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Я скажу ему:Я твоя Находка! Ты пришёл по адресату
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (55405)
Нет, не дам.......
Потому что не верю я таким вот, опоздунам на поезд
Нет, ибо как раз так вот и находятся на жёпу приключения..
Наставник (58621)
Лично сопровожу.
Просветленный (713452)
Привет. Таня! Я столько не зарабатываю!
Хранитель Истины (306605)
И чё думаешь, если дам, в моём городе алкашей поубавится?
Верховный Наставник (138379)
Я дура , дам )))
Всем подаю , мне почему то стыдно отказать , тем более , когда есть деньги ))
я знаю русский матерный!
Привет))
Хранитель Истины (284009)
Если бы я давала всем таким на районе, то мне самой бы не хватило денег на тырнет, чтобы сказать тебе привет)))
Только,до ближайшей станции !!))
Верховный Наставник (105342)
Я просто мимо пройду. Здравствуй, Таня! )
Наставник (90981)
у меня один так попросил на автобус - а через пять минут он шёл по улице и пил пиво и теперь я никому ничего не подаю.
Наставник (46811)
Смешно, в моем случае это звучало бы - в Каракалпакию не могу уехать...))
Ток алкашей, стреляющих по десяточке, я видела в 2002 годе в Москве, у нас таких нету.. В моем районе и бомжей нет, есть люди, внешность которых не внушает доверия, но они все при квартирах, как ни странно...