Ни для кого не секрет, что после смерти физического тела, душа человека продолжает жить вечно... вн.

Как мы готовим себя к этой вечности?...

"Кто во время земной жизни будет по возможности часто посещать храм Божий, как бы жить в нем, тот, разлучившись с телом, весьма удобно перейдет для вечного празднования в небесный нерукотворный храм." Свт. Игнатий Брянчанинов.

Пресвятая Богородица, спаси нас!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
А ты там был? Откуда знаешь?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (182281)
так она и жила вечно всегда. Подготовилась бесконечное число лет назад.