Мужская заначка - это святое ! А где женщины обычно прячут свою заначку ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (290636)
Женщины обычно пользуются заначкой мужа. Это приносит в семью гармонию. Жена всегда довольна, муж иногда поворчит, но зато надёжно знает, что основная заначка всегда в сохранности...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (30374)
Обычно женщины стараются выяснить где находится мужская заначка. Свои-то бабки они шустро на всякую хрень тратят.