Ещё про подарки. Вы просто дарите в покупном пакетике или заворачиваете в красивые обёртки и лепите бантики? ))

А сами как любите, чтобы вам дарили?
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Я просто напросто не очень умею это делать.
Поэтому выбираю коробку или иду в отдел где заворачивают и украшают.
А так мне самое главное конечно же внимание!
Понимая, что человек обо мне позаботился уже приятно..старался выбирал и на душе хорошо
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (382986)
Раньше всегда упаковывала красиво, с бантиком.....сейчас ленивая стала- в пакетик складываю. И мне в пакетике , пожалуйста- а то пока распакуешь......
Верховный Наставник (182281)
Кошки стонут по 1 марта, женщины - по 8.
Хранитель Истины (339453)
в Новый год всем упаковываю и привязываю красивые бантики, даже маленькому внуку, которому уже 1г 4 мес)
А так обычно всё по красивым пакетам)
Верховный Наставник (190101)
я шелуху не люблю. вот купила несчастную пудру в магазине - они её ещё и в пакетик маленький пихают..ну зачем??
не надо мне ни бантиков, ни обёрток. и сама не буду упаковывать - лень и не хочу
Просветленный (713431)
Люблю, чтобы все красиво было, иногда упаковка подороже подарка выходит!) Знаешь, в последнее время когда как уже получается. то денег нет, то времени. Сама люблю, чтобы дарили все красиво, чтобы слова красивые р, чтобы был сюрприз и я о нем ничего бы не знала, но он бы мне обязательно понравился