Ой! Где был я вчера - не найду днем с огнем. Только помню что стены с обоями. Помню Клавка была. И подруга при ней. Целовался на кухне - с обоями.

А вы помните как вчера пришли домой? )))))))))))))))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (138787)
С обоями ? )))
А надо было хотя бы с Клавкой )))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Прекрасно помню! я не выходила никуда)
"В тот вечер я не пил, не пел..."

...целовался на кухне с обоИми)))
Да всё традиционно: с работы - домой и спать
Наставник (70027)
Тебе больше наливать - НЕЛЬЗЯ - целовался с обоями... Сам написал, никто твоей рукой не водил... Надо было написать "С обеими".
А я никуда и не ходила и не бухала))))
Наставник (87709)
Помню.Хоть и фейс отходил от новокаина и болел ....удалённый зуб