Совсем е б а н у л и с ь? "Борису Немцову - звание Героя России!" - подпишите петицию

https://www.change.org/p/борису-немцову-звание-гер...

Герои гибнут на посту, а не с блядями на мосту!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Хранитель Истины (334458)
Я пока не ипанулся, надеюсь. А ТЕ будут со множества допаков голосить. Методы известны. Но ОНИ НЕ ПРОЙДУТ.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
т.е. ты считаешь, что Сердюкову можно а Немцову нельзя?
Верховный Наставник (149636)
Ну а чё?.он тоже кровь проливал..девственниц..
Мудрец (19866)
...и Гитлеру заодно... Только пусть сами приходят получать!
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (236286)
Я За ПУТИНА Подпишусь, Вот Кто Заслужил! Клюйте Уроды.........
Наставник (28810)
Николая 2 причислили к лику святых,почему же Борю не сделать героем?
Верховный Наставник (126522)
Надо открыть другую петицию об признании Немцова предателем России и признать его злодеяния равными Гитлеру
Верховный Наставник (180661)
Ему надо героя Америки разве что, из посольства не вылезал.
чмо.
Верховный Наставник (185296)
Уже подписали.
Саше Прохоренко, Герою России, будет обидно. Саша погиб за Россию, вызвав на себя удар своих же штурмовиков, чтобы не сдаваться в плен. Ставить Сашу на одну доску с этим 3,14дором для меня верх кощунства и неуважения ко всем Героям России.
*
Наставник (46584)
Ему это уже не нужно..На нем черти уже воду возят)))
Верховный Наставник (157796)
Даже представляю, кто подпишет))))
Верховный Наставник (130531)
Вон Ельцину целый Центр отгрохали, и даже Кадыров с Сердюковым удостоились чести быть Героями России. Почему бы и Немцову не дать, он ведь тоже принимал участие в ограблении народа СССР.

Почему бы и нет?) Он столько сделал для дискредитации болотного движения!)))