Вот это я понимаю Братья-Славяне! Не забыли что в 1999 Россия за них Вступилась!

Сербский парламент встретил главу европейской демократии выкриками о России
Группа депутатов сербского парламента встретила главу европейской демократии Федерику Могерини лозунгами в поддержку России, сообщает РИА Новости.

Депутаты патриотической оппозиции скандировали: "Сербия, Россия, нам не нужен Евросоюз!" Могерини позднее заявила, что не смущена поведением депутатов, отметив,что это – политическая жизнь.

Федерика Могерини видит Сербию членом Евросоюза и считает, что именно это в интересах сербского народа.

Сербский премьер Александр Вучич выразил сожаление в связи с инцидентом в парламенте.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (238019)
Как Ишака Пытаются в Стойло " Евросоюза " Затащить, Я Воевал в ЮГОСЛАВИИ в 99 , Удивительно Прекрасные и Свободолюбивые Люди , Для Них РОССИЯ Всегда Была Эталоном............