Много детишек приходило Христосываться к Вам? У меня какое то паломничество. Три кучки по 8 человек.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (35025)
пока никого.....но дочка уже собирается идтить.....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (191141)
Детей втягивать в это-не стыдно?Сначала яйца...потом трупаки-мощи в ход пойдут..
католики по-другому празднуют("христосываться"-это разве не целоваца?)
Хранитель Истины (345279)
Не ходят теперь...
Помню в деревне, еще только рассветает - детишки с заспанными глазками, уже поют под окнами.. ))
Светлое было время...
Ни одного не было.
Мудрец (18238)
у нас все взрослые, но родных придет много, слава Господу!
Наставник (39665)
Не, у нас не приходят :-)))
Наставник (25131)
у нас нет такого и никогда не встречалось..

Со светлым праздником Вас!