Вопроч такой: Вы при своих детях курите? А дети при Вас, если они уже взрослые?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (105342)
Сын до армии прятался, а теперь взрослый, на балконе курит ))) Да и лет ему уже 22 )) Жениться собирается ) А я не курю, но иногда баловаться стала в кругу своих курящих подружек )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (422703)
Я не курю, сын тоже....а дочка прячется...))))))))
нигде и ни при каких не курю, давно бросила
Родители при мне курят, а я нет, бросил
Наставник (79737)
Курю..и-при детях,и при внуках..Дети взрослые,1-курит,второй-нет..