Вот по науке, каким концом яйца (концом яйца!ппц)) надо стукаЦо шоб всех победить? Добраутра всемм!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (87468)
Эх...Плинтус ..Плинтус
Всё детство в .....оюююпе играет?
Перечитай Гулливера::))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (1348)
Считаю, что острым.
Доброе утро:)
Верховный Наставник (190115)
тут важнее угол атаки и скорость...но острый конец яйца всё же выгоднее :)
Доброго утра :)
деревянным!)))))
по науке надо деревянное иметь)
Мудрец (13993)
Приходит чукча к врачу. С насморком. Врач советует греть яйцо и прикладывать и переносице.
На следующий день пришла чукчина жена.
- Доктор, чукча умер...Яйцо так и не смог до переносицы дотянуть....))

Приветик, Плинтус!!!:))))
Не надо никого побеждать!) С Пасхой вас! Простите за оценку, с тел.промахнулась, 5 ставлю))