..... VIP
Верховный Наставник (124965)

А вы на куевом 76 бензине еще ездиите?...)))))++++

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Наставник (46364)
..У нас восьмидесятый бензин прекратили производить..а уж о такой
экзотике как семьдесят шестой..так ваще в хрен знает в каком году
последний раз слышал..Что касаемо сравнения хамма и нивы..так это
просто некорректно..Хаммер изначально проектировался с амерским
размахом..без ограничений в габбаритах.И даже слегка утилизированный
для обывателя всё равно топорно сделаный и неотрегулированный..
тут ещё цена,а уж с регулировочным тюнингом..так ваще будет мало
кому нужен..изза цены..Ниву же делали для советского потребления где
буквально всё от зубной щётки до самолётов делалось аскетично и без
комфорта..зато дёшево и сердито..