Христос Воскрес! с праздником, ЗЛО)))))))))))))))настроения всем))) как намерены день провести???

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Советник (4030)
Воистину Воскрес! Как и заведено - идём на праздничный завтрак к родителям!) А так - весь день будем рисовать, лепить и читать книжки с детьми))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (8178)
воистину воскресе))))
мну на дачу уже лыжи мажу))))
Советник (3106)
Воистину Воскрес! Утром с родными отметим праздник,потом с коллегами.
Гроссмейстер (6924)
Наставник (34526)
с праздником!!!!!!!!!!!
Верховный Наставник (232907)
Воистину Воскрес)))))))
салют Алекс)))) щаз буду делать то, что вчера не смогла, если Бог даст))