Вы чё тут - пьяные все, что ли???? Судя по вопросам. Ну и что что Пятница! Вот поднимите руку++

кто ВООБЩЕ не употребляет спиртное ???? Я - первый поднял!!! ))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Вообще никогда, даже не пробовал?
Да ты сказочник, однако....))))))))))))

Я не употребляю, давным-давно.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (48824)
Я)
Верховный Наставник (236527)
Мну. А вон народ или спьяну, или крышняк едет-утром еду такая, на протяжении где-то километров 30- 4 аварии, три из них страшные, машины в хламину. В Петергофе вообще маршрутка через тротуар перелетела, бочиной в дом, мордой в кусты и решетку. Пипец, люди же там были. А иномарка, с которой они встретились, в хлам. Вытаращат глаза-то и несутся как кони, идиоты. Надеюсь, на тротуаре никого не было, смело бы нафиг этой маршруткой.
вот тут я не с вами:
в хорошей компании, да под хорошую закуску..
а совсем не пьют - только закодированные... извиняюсь
Ну я тож ! Вот сижу компот с сушками с маком пью , лепота ! Зачем спрашивается мозги затуманивать ?
Верховный Наставник (183284)
Я тоже!