Харэ уже мозг ипать тут друг другу. Девчонки, Вы в ожидании 8 марта?)) Думаете что подарят, или уже знаете что?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (138379)
Если я не ошибаюсь , у тебя ДР восьмого ...."лучший мой подарочек , это ты " ))))))шучу , шучу ...привет , Питерским )))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (323869)
Я вообще не в ожидании, знаю, что не до подарков сейчас
Наставник (82329)
Вапще не думаю об восьмом марте)) Тож мне,событие..)
Мимозы у вас в Питере какие-то стрёмные. И дорогие к тому же.
А вообще. Почему-то не воспринимаю этот праздник. Какая у него история? Что мы празднуем? Не понимаю, хоть тапками закидайте.
Мне нужен всего один подарок в жизни. И только от одного человека. Но на сегодняшний день и даже на день 8 марта, я к нему не готова. А больше ничего не хочу.
Хранитель Истины (271871)
Не знаю
Но надеюсь цветы таки будут )))
Гроссмейстер (8315)
у меня фантазия богатая, у мужа меньше) зато ему хватает каждый раз фантазии подарить мне средства на мои фантазии)