что лучше всего говорить когда трогаешь девушек за титьку ..чтоб не сразу получить па морде??

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (27874)
Дим, представила тебя, трогающего за титьку..
Что сказать..
Ты-самая интригующая и вдохновляющая..и т.д. ..Девушек возбуждает неопределённость. До поры до времени. А ты этим воспользуйся!)) Если отвергать станут-не верь ! Цену набивают!))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (175219)
"Я - Президент! Мне можно!" (Пока будет вспоминать знакомых президентов - не теряй времени))
Советник (4531)
никогда не встречал подобной красотени...
Советник (3956)
говори,что у неё самая красивая грудь!
уж если и получишь, то удар нааамного..мягше буит))))
Верховный Наставник (105262)
Дай потрогать ,никада такой красоты в руках не держал (даже ежели там уши спаниеля )...))))))
Привет