Ладно...ЛОшки проехали...ДЕВОЧКИ!!!))))А вас уже поздравил кто-нибудь с 8 Марта?))))

Меня ДА!!!))) И не кто-нибудь,а наша Юлечка!)))
Иду я сегодня домой с сумками наперевес,пятой левой рукой открываю почтовый ящик.....А ТААААМ!!!! ТЮЛЬПАНЫ на открыточке....))))
Вот люблю лилии,но 8 Марта для меня-ТЮЛЬПАНЫ!)))
Вот и второй вопрос дополнительно-вам всегда одни и те же цветы нравятся или в зависимости от праздника?)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (46811)
Я люблю гвоздики! Люблю их нюхать и забирать домой!Хризантемы - богини, они обладательницы всех моих любимых запахов, кроме гвоздик!))
Я люблю мимозку и лилии понюхать, но не дома!)
Обожаю пионы! Красивые, вкусные! Но! Ни одного цветка дома!
Розы и всякая такая всеми любимая лабутень - мимо меня!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Поздравили пациенты, которые не смогут приехать именно на 8 марта)
И медицинская фирма, которая находится от моего кабинета дверью напротив, мне по почте открытку прислала
Ощущение, что мужики там не просыхают с Нового года
Наставник (73047)
Конечно от праздника зависит))) на 8 получить розы -- это как-то скучно и не по-весеннему...
Меня еще никто...а я дочь сегодня поздравляла))) эта мартышка опять разбила телефон, купила ей новый, типа на восьмое...
Хранитель Истины (321254)
Нас профсоюз поздравил. Подарили нам напольные весы - с намеком, что зарплата у нас слишком высокая
Мудрец (12380)
Меня сегодня на кассе в нашем супермаркете молодой человек-кассир поздравил заранее,"с наступающим праздником"))).Для меня 8 марта-это именно тюльпаны,а так- розы люблю).